Выборы 2 марта в Москве: что в позитиве?

Рейтинг@Mail.ru

    Итак, за Зюганова в Москве проголосовало 746367 избирателей, что почти вдвое превышает, количество голосов, полученных партией на выборах в Московскую городскую думу в декабре 2005 года.

     Напомню, что в то время 17 процентов за КПРФ - называлось огромным успехом, по сравнению с ... чем то там... Сегодня 16.44 процента (а в реальности - чуть выше) получены при вдвое большей явке избирателей.

     Понятно также, почему показатель Москвы несколько ниже, чем в среднем по России, а на думских выборах был выше.

     Определённому количеству левых образ Зюганова не по душе и они порвали бюллетень.

     Зато, теперь Москва имеет 746 тысяч жителей готовых поддержать даже Зюганова.

     Этот результат выборов был ожидаем и вписывается в прогноз удвоения сторонников КПРФ каждые четыре года, неважно каким способом это удвоение происходит, даже через этап ненавижу, но голосую.

     Что самое главное произошло на этих выборах.

     Самое главное, что аморфная ранее партия коммунистов КПРФ, с непонятной почти никому программой, впервые приобрела в народе ЧЁТКИЙ ИДЕНТИФИКАТОР. Коммунистическая партия, это те люди, которые хотят провести национализацию, ну и у них ещё много каких-то там программ, которые неполитическому человеку не запомнились.

     Зачем национализация, пока тоже не очень ясно, но зато понятно, что без революции, эта "штука" не получится, потому, что так просто собственность не отдадут. И революция, чёрт её знает, может быть и не плохая штука.

     Пока ещё представитель народа не решил на кой ему революция, но на всякий случай, пусть в загашнике полежит. А коммунисты стало быть те, которые нужны в случае национализации путём революции.

     Это и есть наш новый идентификатор. Который уже не надо никому объяснять, потому, он родился, путём сложения в среднестатических мозгах народа 2+2=4.

     Самое замечательное, что этот идентификатор прояснился в мозгах активного не старого самостоятельного народа, который ещё за нас не голосует, но уже интересуется, как нас использовать в своих ещё не сформулированных интересах.

     Поздравляю товарищи! Телевидение наступило на грабли и получило в лоб! Мы стали интересны народу как инструмент для национализации. Теперь народ нас наладит, наточит, усилит и положит в карман, на случай если власть грабить придёт.

     Вот такие результаты дали теледебаты.

     На вопрос а на .уя тебе коммуняки, теперь мужик ответит. Пока не нужны, но пусть побудут... на случай национализации.

www.comstol.ru


Используются технологии uCoz